Компания DAF представила систему управления автопарком Connect

Компания DAF представила систему управления автопарком Connect

На выставке в Ганновере автопроизводитель DAF продемонстрировал свою новую информационную систему управления автопарком Connect. Это онлайн-система с открытой платформой, допускающая корректировку под свои нужды. Перевозчики могут узнавать в ней в режиме онлайн о том, где находится грузовик, сколько топлива он израсходовал за поездку, какой пробег совершил.

Система также позволяет выяснить время простоев и запланировать техобслуживание или ремонт автомобиля.Система DAF Connect была представлена в рамках презентации DAF Transport Efficiency, посвященной повышению производительности и улучшению логистики. Представляя свои технические решения в этом плане, голландский производитель руководствовался целью обеспечить потребителям максимальную прибыль на каждый километр пройденного пути.

Технические достижения компания продемонстрировала на своих лучших моделях, среди которых были двухосный тягач XF510 с кабиной Super Space Cab, инновационная флагманская гибридная модель XF, шасси LF 150 4x2 с бесшумной кабиной Day Cab Silent, тягачи CF 440 4x2 и XF 440 4x2 также в версии кабины Silent и ряд другой техники.

05.10.2016

Возврат к списку