STILL расширяет модельный ряд комплектовщиков заказов и тягачей

STILL расширяет модельный ряд комплектовщиков заказов и тягачей

Компания STILL расширяет модельный ряд за счет появления 9 новых моделей комплектовщиков заказов и нового тягача. Предлагая заказчикам новую серию OPX, компания STILL, предоставляет технику для решения любых задач и эксплуатации в различных условиях.

«Разработка серии ОРХ позволила нам предоставить заказчикам широкий выбор серийных вариантов, оптимально отвечающих их потребностям», - отметил Томас А. Фишер, руководитель департаментов продаж, маркетинга и сервиса компании STILL GmbH - Таким образом мы удовлетворяем потребность заказчиков в повышении эффективности комплектования. Для этого наши инженеры реализовали разнообразные эргономичные решения, экономящие силы оператора комплектовщика. Это существенно повышает не только эффективность комплектования заказов, но и мотивацию оператора».

Техника серии ОРХ успешно эксплуатируется в условиях повышенного грузооборота: на центральных складах предприятий розничной торговли, в автомобилестроении, дистрибьюторских центрах, пищевой промышленности, а также в области предоставления логистических услуг 3PL, т.е. там, где необходимо комплектовать заказы с высокой скоростью, проезжать большие расстояния и достигать высокой эффективности работы. Кроме того, все модели серии ОРХ предлагаются также в исполнении для эксплуатации на морозильных складах при температуре до -32°C.

26.10.2017

Возврат к списку