«Скания-Русь» отгрузила 1000 двигателей

«Скания-Русь» отгрузила 1000 двигателей

«Скания-Русь» преодолела рубеж в 1000 двигателей, отгруженных потребителям. Юбилейный силовой агрегат поставлен в адрес ООО «Компания Дизель».
«Сегодня двигатели Scania используют все ключевые игроки транспортной и промышленной отраслей во всем мире, что, несомненно, говорит о качестве этих моторов. Двигатели Scania отличаются выносливостью, надежностью и низкими эксплуатационными расходами, и это не может не радовать наших клиентов», — комментирует директор «Компании Дизель», Андрей Васильевич Шепеляев.

История продаж двигателей Scania в России началась в конце 2007 года с двух судовых двигателей для круизной компании «Белата Шиппинг Москоу» и её круизного судна «Принцесса Анабелла». А уже в 2013 году 32 промышленных дизельных двигателя были поставлены Ликинскому заводу для монтажа на городские автобусы ЛиАЗ, которые впоследствии использовались во время Олимпиады в Сочи 2014 года.

В этом же году был достигнут рекордный уровень количества размещённых заказов на заводе Scania CV AB — 183 единицы, что вывело Россию в первую десятку потребителей промышленных двигателей Scania.

С 2015 года запущен проект по продаже премиальных дизельных электростанций «Powered by Scania» через дилерскую сеть ООО «Скания-Русь», и на сегодняшний день уже продано 35 таких ДЭС.   

21.12.2017

Возврат к списку